Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Гололед  

проблема Решена
21 декабря

Гололед на пешеходной дорожке от домов 6,8,8к1 - ул.Московская, 82к1,82к2 - ул.Михайловское шоссе при проходе к ближайшей остановке ТД "БАРС"

Проблема на карте

Ответы редакции

21 декабря в 12:41

  Рассмотрев обращение жителей д. 6, 8, 8, корп. 1 по ул. Московская и д. 82, корп. 1, 82, корп. 2 по Михайловскому шоссе по вопросу обработки пешеходной дорожки противогололёдными материалами, префектура Железнодорожного района сообщает следующее.
  Факты указанные в обращении имели место.
  МБУ «Дирекция благоустройства города» и управляющая компания ООО УК «ЖИЛГАРАНТСЕРВИС» в декабре 2017 г. проведены работы по очистке тротуаров от наледи у домов 6, 8 по ул. Московская и пешеходной дорожки указанной в обращении.

15 декабря в 10:15

  По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

15 декабря в 10:14

  По информации управления благоустройства города, проведены мероприятия по обработке указанного тротуара противогололедным средством.

29 ноября в 15:32

Уважаемый Павел! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме