Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Упал дорожный знак 

проблема Решена
13 декабря

На пересечении улицы Островского и проезда Гоголя (между домами, расположенными по ул. Островского, 47/1 и пр-д Гоголя, 2) уже неделю наклонён дорожный знак.

Проблема на карте

Ответы редакции

21 декабря в 17:31

  По информации Луканцова Владимира Владимировича – начальника управления благоустройства города, работы по восстановлению дорожных знаков 5.19.1(2) «Пешеходный переход» на пересечении ул. Островского и пр. Гоголя выполнены.

13 декабря в 10:48

Благодарим Вас за информацию и предоставленный фотоматериал к решённой проблеме!

01 декабря в 14:04

Уважаемый Александр Сергеевич! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?