Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Смещение светофора 

проблема Решена
07 января

1 декабря большегрузным автомобилем был смещён светофор, из-за чего произошёл надлом нижней рамы светофора. Просьба восстановить нормальное положение светофора. Расположение светофора по движению в сторону Москвы.

Проблема на карте

Ответы редакции

09 января в 17:19

Благодарим за информацию и фото!

07 января в 22:15

Вроде сделали

30 декабря в 14:08

Снова произошло смещение светофора, только ещё больше чем в первый раз

21 декабря в 17:25

Фотографии от управления благоустройства города

21 декабря в 17:24

Благодарим за информацию и фото!

20 декабря в 18:06

Светофор восстановлен

04 декабря в 13:14

Уважаемый Михаил! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме