Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене ул. Матросова, 5 

проблема Решена
14 декабря

Надписи на стене ул. Матросова, 5

Проблема на карте

Ответы редакции

14 декабря в 10:45

По информации территориального управления - префектуры Октябрьского района, в результате принятых мер надпись устранена.

05 декабря в 10:25

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме