Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома Касимовское шоссе, 65к1 

проблема Решена
26 февраля

Надписи на стене дома Касимовское шоссе, 65к1. Надпись нанесена под крайним балконом.

Проблема на карте

Ответы редакции

26 февраля в 12:16

По информации территориального управления - префектуры Советского района, проведены работы по закрашиванию надписей на фасаде дома 65 корп. 1 по улице Касимовское шоссе.

11 февраля в 14:37

Опять надписи у соседнего балкона.

12 декабря в 10:30

   По информации территориального управления - префектуры Советского района, 11.12.2017 произведены работы по закрашиванию надписи на фасаде дома 65 корп. 1 по улице Касимовское шоссе.

06 декабря в 11:28

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?