Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома ул. Ломоносова, д.9 

проблема Решена
21 декабря

Надписи на стене дома ул. Ломоносова, д.9.

Проблема на карте

Ответы редакции

21 декабря в 14:39

   По информации Селиванова Александра Александровича – начальника территориального управления – префекта Октябрьского района, 15.12.2017 было проведено обследование фасада дома 9 по ул. Ломоносова, надписей не обнаружено.

21 декабря в 14:38

Фото:

21 декабря в 14:37

Фото от префектуры:

11 декабря в 15:06

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме