Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома ул.Татарская, 15 

проблема Решена
17 января

Надписи на стене дома ул.Татарская, 15.

Проблема на карте

Ответы редакции

18 мая в 12:08

  По информации территориального управления - префектуры Железнодорожного района,  силами ТСЖ «Татарская-15» надписи с фасада указанного в обращении дома удалены.
  Дополнительно сообщаю, что обращений по данному вопросу от собственников жилья указанного дома к председателю ТСЖ «Татарская-15» не поступало.

15 марта в 15:21

По информации территориального управления - префектуры Железнодорожного района, в связи с погодными условиями закрасить надписи на указанном в обращении доме не представляется возможным.

Дополнительно сообщаем, что согласно п. 2.3. ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 188-ФЗ, при управлении многоквартирным домом управляющей организацией (в данном случае ТСЖ «Татарская-15») она несет ответственность перед собственниками помещений в многоквартирном доме за оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме.

Жильцы дома 15 по ул. Татарская с просьбой об удалении надписей в управляющую компанию не обращались.

Работы по удалению надписей будут проведены ТСЖ «Татарская-15» после наступления благоприятных погодных условий, не позднее сроков окончания проведения весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Рязани.

21 февраля в 12:40

Комментарий к проблеме направлен в префектуру Железнодорожного района.

16 января в 17:31

Благодарим за фото!

16 января в 11:51

Фото.

29 декабря в 15:10

По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

29 декабря в 15:08

По информации территориального управления - префектуры Железнодорожного района, силами ТСЖ "Татарская -15" надписи с фасада указанного в обращении дома удалены.
Дополнительно сообщаю что обращений по данному вопросу от собственников жилья указанного дома к председателю ТСЖ "Татарская -15" на поступало.

13 декабря в 10:24

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?