Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Открыт коллектор. А дети ходят в школу по этому тротуару 

проблема Решена
10 января

У тротуара с лета открыт коллектор. Расположен он между прудом и проезжей частью дороги по которой проходит маршрут 12 автобуса. А тротуар соединяет пос. Мирный и мкр.Соколовка. Пожалуйста, примите меры по его закрытию. А то страшно смотреть на школьников, которые сейчас уже возвращаются домой в сумерках и порой бегут несмотря под ноги. И когда выпадает много снега за сутки, то и отверстие коллектора почти не видно. А крышки с этого коллектора исчезают регулярно. И если металлические крышки сдают в пункты приёма металлолома, которые рядом расположены, то можно рассмотреть возможность закрытия люка бетонной крышкой.

Проблема на карте

Ответы редакции

10 января в 10:41

По информации территориального управления - префектуры Октябрьского района, в результате принятых мер указанный смотровой колодец закрыт и находится в удовлетворительном состоянии.

13 декабря в 15:21

Уважаемый пользователь! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

13 декабря в 15:20

Фото:

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме