Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Провисший провод 

проблема Решена
31 декабря

Здравствуйте! Парковочный карман с левой стороны дороги. Между двух столбов провис провод. От земли около метра в самой низкой точке. Опасно.

Проблема на карте

Ответы редакции

09 января в 17:33

Благодарим!

31 декабря в 17:21

С наступающим!
Спасибо, провод больше не провисает!

29 декабря в 12:54

Фото от префектуры Октябрьского района

27 декабря в 14:57

   По информации Селиванова Александра Александровича – начальника территориального управления – префекта Октябрьского района, в результате принятых мер провод, провисший вдоль домов 20 и 22 по ул. Тимакова, приведен в нормативное состояние.

20 декабря в 09:36

Спасибо за пояснения.
Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

20 декабря в 08:31

Не уследил. Всё верно!
Выделил на фото карман, где провис провод, на другом сам карман с Гуглкарт.

19 декабря в 17:51

Здравствуйте, в заявке не заполнена адресная строка. Верно ли стоит точка на карте? Адрес: ул. Тимакова, между домами 20 и 22.

У вас есть о чём рассказать?