Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома ул. Дзержинского, 51-53 

проблема Решена
10 января

Надписи на стене дома ул. Дзержинского, 51-53.

Проблема на карте

Ответы редакции

19 марта в 18:07

  Работы по удалению надписей будут проведены ООО «ГУЖК Железнодорожного района г.Рязани» после наступления благоприятных погодных условий, не позднее сроков окончания проведения весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Рязани.

15 марта в 14:33

Надписи, до сих пор, не закрасили.

08 февраля в 15:05

По информации территориального управления - префектуры Железнодорожного района, в связи с погодными условиями закрасить надписи на указанном в обращении доме не представляется возможным.

Дополнительно сообщаем, что согласно п. 2.3. ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 188-ФЗ, при управлении многоквартирным домом управляющей организацией ( в данном случае ООО «ГУЖК Железнодорожного района г.Рязани») она несет ответственность перед собственниками помещений в многоквартирном доме за оказание всех услуг и (или) выполнение работ, которые обеспечивают надлежащее содержание общего имущества в данном доме.

Жильцы дома 51-53 по ул. Дзержинского с просьбой об удалении надписей в управляющую компанию не обращались.

Работы по удалению надписей будут проведены ООО «ГУЖК Железнодорожного района г.Рязани» после наступления благоприятных погодных условий, не позднее сроков окончания проведения весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Рязани.

30 января в 17:22

Фото и комментарий к проблеме направлены в префектуру Железнодорожного района.

29 января в 16:26

Опять надписи.

10 января в 12:49

По информации территориального управления - префектуры Железнодорожного района, обслуживающей дом организацией ООО "Городская управляющая жилищная компания Железнодорожного района города Рязани" надпись на указанном доме закрашена.

25 декабря в 10:14

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?