Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Смещение светофора 

проблема Решена
26 декабря

Из-за сильного ветра перед Автовокзалом Центральный, при движении из города, порывом был смещён светофор. Просьба восстановить нормальное положение и дополнительно объект укрепить, чтобы избежать повторного смещения. Такие случаи уже были.

Проблема на карте

Ответы редакции

Модератор портала
26 декабря в 15:58

По информации управления благоустройства города, работы по закреплению светофора на пересечении Московского шоссе  и ул. Мервинская выполнены.

Статус заявки изменён на "Решена"

26 декабря в 15:49

Спасибо за информацию и фото)

26 декабря в 14:49

Восстановили сегодня, спасибо)

25 декабря в 15:50

Ваш комментарий был направлен в управление благоустройства города.

25 декабря в 15:48

Спасибо за пояснение к проблеме!

25 декабря в 10:53

Проезжая сегодня заметил с обратной стороны вмятины, кажется его сбили

25 декабря в 09:52

Уважаемый Михаил! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме