Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не работает уличное освещение 

проблема Решена
03 февраля

Между домами 24 и 26 по улице Тимакова есть пешеходная дорожка. Раньше горели фонари и было удобно ходить (первое фото). Уже больше месяца фонари не включают, в потёмках ходить не очень удобно (второе и третье фото). Точное место расположения - четвёртое фото.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 12:27

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильников между домами №24 и №26 по ул.Тимакова проведён 03.02.2019г.

10 января в 15:17

  Телефон у МБУ «ДБГ» изменился. Ранее указывали тел. 21-01-80, а теперь тел. 95-27-50.

10 января в 14:54

   Вы также можете оставить заявку на восстановление работы сетей наружного освещения в участке организации освещения МБУ «ДБГ» по тел. 95-27-50 , с 08-00 до 12-00 час. и с 13-00 до 17-00 час. в рабочие дни недели.

10 января в 14:53

Уважаемый Владимир! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?