Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надпись на заборе 

проблема Решена
28 марта

Надпись на заборе рядом с домом 3 по ул. Ленинского Комсомола.

Проблема на карте

Ответы редакции

30 марта в 17:55

Благодарим Вас за фото и информацию о решённой проблеме!

28 марта в 15:29

Надписи закрасили.

09 февраля в 15:39

По информации территориального управления - префектуры Железнодорожного района, в связи с погодными условиями закрасить надписи на указанном в обращении заборе не представляется возможным.
Работы по удалению надписей будут проведены собственниками забора после наступления благоприятных погодных условий, не позднее сроков окончания проведения весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории города Рязани.

26 января в 12:54

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме