Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Отсутствие уборки в подъезде 

проблема Решена
11 апреля

В подъезде №4 дома 38 по ул.Керамзавода отсутствует не производится ни сухая, ни влажная уборка. Жильцы сами подметают и моют свои лестничные площадки. В нашей управляющей компании "Скопы" единица уборщицы на наш дом присутствует, но мы Ее никогда не видели!!! А недавно обнаружили вот такое объявление.... возмущение ужасное, т.к. максимум у нас могут быть окурки, но никак не весь этот бедлам. Далее - если это объявление "Скопов", просим разобраться в ситуации. Спасибо!

Проблема на карте

Ответы редакции

16 апреля в 11:30

Добрый день!
Сейчас в подъезде уборка стала производится в полном объеме, начиная с 09.04.2018. На должность уборщицы оформлена соседка из 5го подъезда.
Спасибо за помощь и содействие!

13 апреля в 12:25

   По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, уборка лестничных клеток в подъездах дома № 38 по ул. Керамзавода отсутствовала по причине увольнения уборщицы по собственному желанию. По причине не предоставления услуг по уборке подъездов с 01.03.2018 по 01.04.2018 жильцам указанного дома произведен перерасчет.
   В настоящее время уборка подъездов указанного дома возобновлена в полном объеме.
   Приложенное к письму объявление в подъезде № 4 дома № 38 по ул. Керамзавода, управляющей организацией ООО УО «Скопы+» не размещалось.

22 февраля в 20:25

:)

22 февраля в 11:04

Спасибо огромное за помощь в решении проблемы!

21 февраля в 15:35

   По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, до 12.02.2018 уборщица, которая осуществляла уборку мест общего пользования в многоквартирном доме № 38 ул. Керамзавода г. Рязани, находилась на больничном, после чего уволилась. С 12.02.2018 принята новая уборщица. Объявления в подъездах дома управляющая организация не вывешивала. В настоящее время уборка подъездов осуществляется в полном объеме.

19 февраля в 14:33

Полезная информация по другим проблемам: 

Советы территорий:

http://ст-рязань.рф/

Отдел по работе с общественными проектами и развитию самоуправления

управления делами аппарата администрации г. Рязани

Адрес: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35 , каб. 107 и каб. 108

Тел.: 95-69-16,   95-69-15

e-mail: otdeltos@mail.ru

19 февраля в 12:05

  В соответствии с пунктом 1.9. Единых правил модерации в случае перечисления нескольких проблем в одном сообщении редакция портала автоматически принимает в работу первую из названных проблем. Поэтому просим  по воде оформить отдельно заявку.

19 февраля в 12:05

Благодарим за информацию к проблеме! Ждём ответ.

17 февраля в 13:39

  Сегодня у нас появилась уборщица!!!! Жильцы удивлены . Но видимо - это временное явление, т.к. по словам работника она с другого участка вообще, и Ее прислали перед "какой-то проверкой" нашего дома ...
  Также оказывается для неё нет доступа к общедомовой воде для уборки и ей пришлось брать воду для уборки у жильцов. Ещё один вопрос к "Скопам" - как так? Ведь общедомовые нужды оплачиваются... и доступ к воде должен быть в каждом подъезде! И почему мы должны бегать в "Скопы", чтобы написать просьбу на то, что должно быть по факту!

05 февраля в 18:16

1й этаж, плитка сбита, о просьбе положить новую "Скопы" ссылаются на недостаток средств! Но даже при этом, и в слякотное время года там достаточно чисто.

05 февраля в 18:14

Так выглядит единственное место, где курят. Да, некрасиво, но около банок нет окурков и пепла. И это не повод отказывать нам в уборке.

05 февраля в 18:12

Лифт тоже моем сами. 4 раза в год одна соседка моет с порошком лифт - пол и стены.
А плату за содержание видимо получают "Скопы" себе в зп.

05 февраля в 18:10

Напольная плитка в доме старая, с момента сдачи дома, поэтому может выглядеть не так красиво, но у нас всегда чисто! Т.к. ещё раз повторюсь - убирают сами жильцы подъезда!!! Уборщицы ни разу не видели!

05 февраля в 11:22

По возможности, пришлите, пожалуйста, фото состояния подъезда.

05 февраля в 11:17

Уважаемая Ирина Алексеевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме