Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Парковки

Самовольное размещение конструкций 

проблема Решена
30 марта

Перед МКД №1/1 по ул. Станкозаводской осуществлено самовольное размещение конструкций (металлическая цепь с замком), препятствующих пользованию неограниченным кругом лиц площадками для временной парковки автотранспорта, расположенных на земельном участке, находящемся в распоряжении муниципального образования - город Рязань. Нарушены п.п. 4 п. 128 и п.п.3 п. 36 Правил благоустройства территории муниципального образования - город Рязань, утвержденных решением Рязанской городской Думы от 24.05.2012 № 174-I.

Проблема на карте

Ответы редакции

02 марта в 09:57

По информации территориального управления - префектуры Московского района, в ходе обследования земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, обнаружено самовольное размещение конструкций в виде натянутых цепей, предназначенных для организации парковочных мест автотранспорта напротив дома 1, корпус 1 по ул. Стнанкозаводской, что является нарушением п. п. 4 п. 128 Правил благоустройства территории муниципального образования — город Рязань.

В целях устранения выявленных нарушений специалистами ТУ – префектуры Московского района были размещены предписания об уборке вышеуказанных конструкций.

В случае невыполнения предписания префектурой Московского района будут приняты меры согласно действующему законодательству.

01 марта в 17:16

По информации территориального управления - префектуры Московского района, в результате мероприятий самовольно размещенные элементы парковочных конструкций демонтированы.

13 февраля в 10:07

Уважаемый Алексей Борисович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?