Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не работает фонарь освещения ул. Новосёлов, 17 

проблема Решена
29 января

Не работает (перегорел?) фонарь освещения над пешеходным переходом над проезжей частью дороги в районе ООТ "Кинотеатр Октябрь" в сторону Центра, рядом с домом 17 по ул. Новосёлов.

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 12:08

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильника над пешеходным переходом рядом с домом №17 по ул.Новосёлов был проведён 29.01.2019г.

14 февраля в 16:33

   Вы также можете оставить заявку на восстановление работы сетей наружного освещения в участке организации освещения МБУ «ДБГ» по тел. 95-27-50 , с 08-00 до 12-00 час. и с 13-00 до 17-00 час. в рабочие дни недели.

14 февраля в 16:32

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?