Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома ул. Пушкина, 56 

проблема Решена
04 сентября

Надписи на стене дома ул. Пушкина, 56.

Проблема на карте

Ответы редакции

04 сентября в 11:52

По информации управления энергерики и ЖКХ, сотрудниками ТСЖ «Шевченко» надписи ликвидированы.

28 июня в 15:57

Надписи не закрашены.

28 марта в 15:11

   По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, по информации представителя ТСЖ «Шевченко», работы по устранению надписей планируется выполнить в рамках мероприятий весеннего месячника по благоустройству и санитарной отчистке территорий муниципального образования - город Рязань.

21 марта в 11:58

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, председателю ТСЖ «Шевченко» указано о необходимости приведения фасада указанного дома в надлежащее состояние.

Выполнение работ по устранению надписей с фасада дома № 56 по ул. Пушкина взято управлением энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани на контроль.

19 февраля в 11:26

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?