Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома ул. Ленинского Комсомола, 17 

проблема Возобновлена
23 марта

Надписи на стене дома ул. Ленинского Комсомола, 17.

Проблема на карте

Ответы редакции

23 марта в 17:14

Благодарим Вас за фото и информацию о решённой проблеме!

23 марта в 15:49

Проблему решили.
Спасибо.

21 марта в 11:37

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, руководителю управляющей организации ООО «Городская Роща - 3» указано о необходимости приведения фасада указанного дома в надлежащее состояние.

Выполнение работ по устранению надписей с фасада дома № 17 по ул. Ленинского Комсомола взято управлением энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани на контроль.

21 февраля в 09:37

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?