Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома ул. Ленинского Комсомола, 17к1 

проблема Решена
23 марта

Надписи на стене дома ул. Ленинского Комсомола, 17к1.

Проблема на карте

Ответы редакции

23 марта в 17:00

Благодарим за фото к решённой проблеме!

23 марта в 15:48

Фото.

16 марта в 16:17

По возможности, пришлите, пожалуйста, фото, подтверждающее факт выполнения работ.

16 марта в 16:15

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, надписи на стене дома № 17, корп. 1 по ул. Ленинского Комсомола удалены, управляющей организацией «ГУЖК Железнодорожного района г. Рязани».

26 февраля в 09:38

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме