Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Что бы не было беды  

проблема Решена
22 марта

Во избежание несчастных случаев просьба закрыть короб с электрическими проводами. Этот короб и два включателя освещения расположены рядом.

Проблема на карте

Ответы редакции

21 марта в 16:20

   По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, управляющая организация ООО «ЖКО Соколовка» провела текущий ремонт распределительного устройства в подъезде № 6 дома № 5 корп. 2 по ул. Соколовская.

    В настоящее время короб электрической проводки находится в исправном рабочем состоянии.

01 марта в 17:32

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме