Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Парковки

Брошенный автомобиль на стоянке ул. Ленинского Комсомола, 5 

проблема Решена
28 марта

Брошенный автомобиль без номерных знаков на стоянке возле здания ул. Ленинского Комсомола, 5.

Проблема на карте

Ответы редакции

28 марта в 15:35

Автомобиль убрали.

16 марта в 15:53

По информации территориального управления - префектуры Железнодорожного района, в результате обследования от 13.03.2018 территории по вышеуказанному адресному ориентиру установлено, что размещение данного автомобиля не нарушает требований Правил благоустройства территории муниципального образования - город Рязань, утвержденных решением Рязанской городской Думы от 24.05.2012 № 174-I.

В дополнение сообщаем, что согласно пункту 1.1 Положения об учете, оценке, хранении брошенных вещей и находок на территории города Рязани, а также обращении их в муниципальную собственность, утвержденного решением Рязанской городской Думы от 28.06.2012 № 229-I, требования вышеуказанного нормативного правового акта не распространяются на брошенные транспортные средства.

С учетом вышеизложенного, у территориального управления - префектуры Железнодорожного района отсутствуют правовые основания для проведения мероприятия по уборке вышеуказанного транспортного средства.

02 марта в 14:25

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?