Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома ул. Семёна Середы, 44 

проблема Решена
13 апреля

Надписи на стене дома ул. Семёна Середы, д. 44. Вся стена изрисована. Просьба привести в надлежащий вид.

Проблема на карте

Ответы редакции

13 апреля в 15:33

   По информации префектуры Железнодорожного района, собственником административного здания надпись закрашена.

12 апреля в 14:10

Проблема решена.
Спасибо.

28 марта в 14:48

Перенаправлено в префектуру.

28 марта в 14:47

   По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, здание № 44 по ул. Семена Середы не является многоквартирным домом, соответственно в реестре муниципального жилищного фонда не числится и управляющими организациями не обслуживается.

  Для решения вопроса о приведении фасада указанного здания в надлежащее состояние, необходимо обратиться в префектуру Железнодорожного района.

14 марта в 18:16

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?