Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Надписи на заборе Электрозаводская улица, 54Д 

проблема Решена
23 марта

Надписи на заборе рядом со зданием по адресу Электрозаводская улица, 54Д. Забор выходит на ул. Лермонтова. Так же надписи на соседних гаражах, может быть их тоже закрасят?

Проблема на карте

Ответы редакции

05 апреля в 11:03

По информации территориального управления - префектуры Советского района, проведены работы по закрашиванию надписей на заборе дома 54д по улице Электрозаводская.

23 марта в 11:31

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?