Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене здания Касимовское шоссе, 23с5 

проблема Решена
26 июня

Надписи на стене здания Касимовское шоссе, 23с5. Так же надписи на заборе за зданием.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 июля в 16:38

   По информации префектуры Советского района, проведены работы по устранению надписей на фасаде дома 23, стр. 5 по улице Касимовское шоссе и на ограждении дома 9 по Касимовскому переулку.

01 июня в 11:19

Опять надписи. Просьба закрасить.

09 апреля в 11:50

По информации территориального управления - префектуры Советского района, проведены работы по закрашиванию надписей на фасаде здания по адресу: ул. Касимовское шоссе, д. 23 стр. 5 и ограждении дома 9 по Касимовскому переулку.

26 марта в 10:37

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?