Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на заборе ул. Ленинского Комсомола, 15А 

проблема Решена
25 марта

Надписи на заборе дома по адресу: ул. Ленинского Комсомола, 15А.

Проблема на карте

Ответы редакции

09 апреля в 10:20

По информации территориального управления - префектуры Железнодорожного района, cобственником указанного дома надпись удалена.

26 марта в 10:51

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?