Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Отвалился знак 5.19.2д Пешеходный переход 

проблема Решена
02 апреля

На пересечении улиц Щедрина и Свободы, пешеходном переходе (РГУ-Ростелеком) отвалился знак.

Проблема на карте

Ответы редакции

02 апреля в 14:58

По информации управления благоустройства города, работы по восстановлению дорожного знака 5.19.2 «Пешеходный переход» на пересечении ул. Щедрина и ул. Свободы выполнены.

02 апреля в 14:57

Спасибо за информацию и фото)

29 марта в 15:22

Хотя знак висел с 2016 года

29 марта в 15:22

Сделали)

29 марта в 11:55

Уважаемый Михаил! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме