Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Надписи на здании ул. Дзержинского, 64 

проблема Решена
10 апреля

Надписи на здании (котельная?) рядом с домом по адресу: ул. Дзержинского, 64.

Проблема на карте

Ответы редакции

09 июля в 15:59

Спасибо за информацию и фото. Надпись закрашена МУП «РМПТС».

27 июня в 09:14

Закрасили. Спасибо.

03 мая в 14:42

Опять надписи. Просьба закрасить.

10 апреля в 11:06

По информации территориального управления - префектуры Железнодорожного района, МУП «РМПТС» указанная надпись закрашена.

29 марта в 13:41

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме