Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Строительство

Отсутствие освещения во временном обходе стройки  

проблема Решена
12 апреля

На улице Шереметьевская в ДПР-5 находится долгострой СК "Триумф", на котором уже более 2 лет не ведутся никакие строительные работы. Вдоль проезжей части возведена деревянная конструкция с навесом с целью обхода стройки пешеходами. В темное время суток освещения внутри нет, идешь на ощупь.

Проблема на карте

Ответы редакции

12 апреля в 15:06

Спасибо за информацию и фото.

12 апреля в 14:51

Ответ территориального управления - префектуры Октябрьского района, в настоящее время освещение по периметру строительной площадки восстановлено в полном объеме, проведена замена неисправных ламп накаливания на новые.

12 апреля в 13:58

Исправлено!

02 апреля в 10:43

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме