Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома ул. Татарская, 51/15 

проблема Возобновлена
13 апреля

Надписи на стене дома, рядом со входом в кафе "Арарат" ул. Татарская, 51/15

Проблема на карте

Ответы редакции

13 апреля в 15:53

    По информации префектуры Железнодорожного района, обслуживающей дом организацией ООО «Городская управляющая жилищная компания Железнодорожного района города Рязани» надпись на указанном доме закрашена.

02 апреля в 11:03

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?