Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Знак 4.2.1 "Объезд препятствия справа" отвёрнут от дороги 

проблема Решена
06 апреля

Знак 4.2.1 "Объезд препятствия справа" отвёрнут от дороги, что вводит в заблуждение поток автомобилей со стороны Московского шоссе.

Проблема на карте

Ответы редакции

06 апреля в 13:27

Готово, исправлено

05 апреля в 10:49

   По информации управления благоустройства города, подрядной организации выдано техническое задание по приведению дорожного знака 4.2.1 «Объезд препятствия справа», установленного на улице Вокзальная в районе пересечения с Первомайским проспектом, в нормативное состояние.

03 апреля в 10:47

Уважаемый Михаил! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?

Оставьте свою заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 рабочих дней.
Сообщить о проблеме