Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Детские и спортивные площадки

Вся сетка разорвалась 

проблема Решена
05 сентября

На детской игровой площадке разорвалась вся сетка, её необходимо починить.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 апреля в 14:29

  В связи с вышеуказанным ответом просим Вас, по возможности, сообщать нам о дальнейших изменениях.

20 апреля в 14:29

   По информации управления благоустройства города, дано поручение МБУ «Дирекция благоустройства города» выполнить работы по замене ограждения детской площадки.

09 апреля в 13:28

    Уважаемая Марина!

  Пожалуйста, заполняйте и адресную строку, так как не всегда удаётся поставить верно точку на карте.

16

Краткая инструкция по оформлению заявки на портале ispravim-vmeste.ru.

  1. Зарегистрируйтесь на сайте или авторизуйтесь через социальные сети.
  2. Нажмите на главной странице кнопку «Сообщить о проблеме».
  3. Выберете одну из 10 категорий.
  4. Придумайте короткое название.
  5. Подробно опишите суть проблемы.
  6. Добавьте фотографии (от 1 до 5).
  7. Пропишите адрес: улицу и номер ближайшего дома, нажмите на кнопку «Поиск», приблизьте карту кнопкой «Плюс» слева и уточните точку на карте относительно указанного дома.
  8. Укажите адрес электронной почты и телефон (контактные данные отображаются только для модераторов и используются исключительно с целью уточнения информации по заявке и не передаются третьим лицам без согласия заявителя).

У вас есть о чём рассказать?