Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене 

проблема Решена
09 апреля

Надписи на стене ул. Лермонтова д.12 со стороны 4 подъезда . Надпись находится на стороне дома , обращенного к детскому саду №96, предположительно сделана закладчиками наркотических средств.

Проблема на карте

Ответы редакции

10 апреля в 15:03

  Благодарим Вас за  информацию о решённой проблеме!

  И, по возможности, просим прислать фото, подтверждающее факт выполненных работ.

09 апреля в 22:31

Проблема решена . Спасибо

09 апреля в 15:50

Уважаемый Сергей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?