Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Свалка мусора у водоёма 

проблема Решена
16 апреля

На берегу у 3-го Борковского карьера свалена куча мусора между 3-им Борковским карьером и домом по ул.Шпалозавода посёлок, 24.

Проблема на карте

Ответы редакции

16 апреля в 17:43

    По информации территориального управления – префектуры Советского района, в рамках проведения весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистки территории города Рязани указанная свалка мусора ликвидирована.

10 апреля в 17:44

Уважаемый Александр! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?