Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома 

проблема Решена
19 марта

По адресу Радищева, д. 10, если стоять лицом к подъездам, то на левом торце дома в двух местах (слева и справа) надписи на стене. Прошу эти надписи удалить.

Проблема на карте

Ответы редакции

19 марта в 11:28

Здравствуйте!
Работа выполнена, надпись закрасили!

14 марта в 10:35

Уважаемый Елисей Александрович! Ваш комментарий и фото направлены в префектуру Советского района.

13 марта в 17:46

Здравствуйте!
Опять надписи!

14 июня в 11:54

Благодарим Вас за фото и информацию о решённой проблеме!

13 июня в 17:39

Здравствуйте!
Вопрос решен!

01 июня в 16:39

Фото

31 мая в 15:08

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?