Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Нет асфальтового покрытия 

проблема Решена
01 сентября

По адресу ул. Есенина, д. 72/2, с торца дома, противоположного к улице Радищева, проводились раскопки и дорожные работы. Работы закончились, всё засыпали щебнем и на этом всё. Необходимо восстановить асфальтовое покрытие.

Проблема на карте

Ответы редакции

14 июня в 10:45

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?