Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома 

проблема Решена
06 сентября

По адресу Есенина, д. 72/2, справа от 1-го подъезда, есть разгрузочно/погрузочный пандус магазина, находящегося на первом этаже дома. На правой стене у него есть надписи. Прошу эти надписи удалить.

Проблема на карте

Ответы редакции

19 июня в 16:24

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?