Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене 

проблема Решена
05 сентября

На улице Радищева, между домами 10 и 12 есть котельная, на её стене слева и справа от входа есть надписи. Прошу эти надписи удалить.

Проблема на карте

Ответы редакции

22 июня в 18:37

Уважаемый Елисей Александрович! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?