Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Выбит асфальт вокруг люка ул. Краснорядская, 21 

проблема Решена
14 августа

Выбит асфальт вокруг люка ул. Краснорядская, 21.

Проблема на карте

Ответы редакции

20 августа в 12:35

Спасибо за информацию и фото.

14 августа в 08:57

Проблему решили. Спасибо.

28 июня в 16:48

Уважаемый Алексей! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?