Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Освещение

Не горят уличные фонари 

проблема Решена
30 ноября

На перекресте кл. Чапаева и Переулок Спортивный не работают 3 из 3 фонарей уличного освещения. Прошу вас их починить

Проблема на карте

Ответы редакции

07 февраля в 12:19

По информации МБУ "Дирекция благоустройства города", ремонт светильников в данном районе был проведён в ноябре 2018г.

05 июля в 17:48

Уважаемый Павел! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?