Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Беспорядок с бетонными блоками 

проблема Решена
21 ноября

На прилегающей территории 10 больницы беспорядок с бетонными блоками. "Установлены" они (вернее брошены) в хаотичном порядке, что создаёт впечатление некрасивой "кучи", и могут быть травмоопасными для пешеходов. Находятся они там во избежание захват. парковки на зелёной зоне и газонах. Просьба установить их в нормативном виде, для пешеходов и в эстетическом плане. В дополнении можно их разукрасить.

Проблема на карте

Ответы редакции

16 июля в 12:48

  Уважаемый Михаил! Заявка принята в работу.

  Однако, также советуем Вам обратиться и в  Министерство здравоохранения Рязанской области Советуем Вам обратиться в  Министерство здравоохранения Рязанской области  https://minzdrav.ryazangov.ru/

У вас есть о чём рассказать?