Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Уборка территории

Надписи на заборе ул. Большая, 106 

проблема Решена
05 августа

Надписи на заборе ул. Большая, 106

Проблема на карте

Ответы редакции

04 сентября в 16:46

по информации префектуры Октябрьского района, территория, указанная в обращении, обследована. В результате проведенных мероприятий надписи на заборе закрашены.

06 августа в 17:57

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?