Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Детские и спортивные площадки

Детская площадка в облезлом состоянии на улице 4 линия во дворе дома 34 

проблема Решена
04 сентября

Во дворе дома 34 находящегося по улице 4 линия, детская площадка находиться в плохом состоянии. Лакокрасочное покрытие практически все стерлось, металические детали из-за этого ржавеют при дожде, а деревянные сиденья качелей начинают гнить. Поверхность вся счесана, целостность деревянного полотна нарушена, из-за этого детям травмоопасно качаться на таких качелях, щепки могут попасть в нежную детскую кожу. Необходимо заменить сиденья и покрасить, либо хорошо их прошкурить и покрасить. 4 вида качелей, 3 лавочки, песочница и лечение нуждаются в покраске. Заранее благодарны! Мамочки нашего двора!

Проблема на карте

Ответы редакции

04 сентября в 11:28

По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, сотрудниками управляющей домом компании ООО «ГУЖК Железнодорожного района города Рязани» элементы детской площадки отремонтированы.

15 августа в 15:47

Дополнительные фото

15 августа в 15:45

Добрый день!
Спасибо большое!!!!
Всю детскую площадку сегодня покрасили, а так же заборы.
Фото прилагаются.

11 августа в 09:23

Ответ от жкх, жалобу отправляла с сайта Гос Услуги.

11 августа в 09:22

Причем по данному вопросу я обращалась напрямую в дух и мне ответили что все покрасят в июне 2018 г. Итог : Уже август!!!!
Ответ от жкх во вложении

07 августа в 11:45

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?