Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на стене дома ул. Пушкина, 43 

проблема Решена
04 сентября

Надписи на стене дома ул. Пушкина, 43 Просьба закрасить.

Проблема на карте

Ответы редакции

04 сентября в 17:14

По информации управления энергетики и ЖКХ, надписи на стене дома № 43 по ул. Пушкина устранены управляющей домом организацией ООО «Городская роща -1».

07 августа в 14:18

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?