Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Другое

Лавочка во дворе 

проблема Решена
03 октября

Просим установить лавочку, на металлической основе со спинкой, у подъезда №1 по адресу ул. Октябрьская дом 64/22 и к ней в дополнении урну. В данный момент стоит деревянная лавочка, она находится в аварийном состоянии, установлена 32 года назад с момента заселения дома. Жителям надоело её постоянно ремонтировать.

Проблема на карте

Ответы редакции

06 сентября в 13:13

Просим Вас сообщить, когда проблема будет решена.

04 сентября в 17:27

По информации управления энергетики и ЖКХ, для решения вопроса об установке новой лавочки и урны собственники помещений дома на общем собрании должны принять решение (не менее 2/3 голосов от общего числа голосов всех собственников помещений в доме) о выполнении и о финансировании данных работ.
Согласно части 2 статьи 45 Жилищного кодекса РФ внеочередное общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме может быть созвано по инициативе любого из собственников. Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.
Решение общего собрания собственников помещений будет принято управляющей домом № 64/22 по улице Октябрьская компанией ООО «ЖЭУ № 9 в г.Рязани» к исполнению.

У вас есть о чём рассказать?