Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Дорога в ужасном состоянии 

проблема Решена
24 октября

Добрый день. На отрезки дороги по улице Весенняя от дома 6 до дома 2а, невозможно проехать. Образовались огромные ямы, которые уже на легковых машинах трудно преодолевать. просим Вас поспособствовать проведению ямочного ремонта, или полностью всей дороги, либо произвести срезку асфальта. это единственная дорога к 4 жилым домам. Размер ям достигает нереальных размеров, глубиной более 10 см. По этой дороге, также проезжают машины к предприятию, на котором производят хлеб.

Проблема на карте

Ответы редакции

08 августа в 16:21

Добрый день. В план мероприятий на текущий год включены работы по заделке выбоин в асфальтобетонном покрытии на указанном участке автодороги.

Очередность ремонта улично - дорожной сети города Рязани определяется исходя из интенсивности движения, категории дороги и предписаний УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Дополнительно сообщаем, что в текущем месяце запланированы работы по ремонту ул. Весенней (от ул. Чкалова до ул. Высоковольтной).

У вас есть о чём рассказать?