Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Надписи на доме Касимовское шоссе, 13 

проблема Решена
04 сентября

Надписи на доме Касимовское шоссе, 13.

Проблема на карте

Ответы редакции

04 сентября в 17:46

По информации управления энергетики и ЖКХ, надписи на стене дома № 13 по Касимовскому шоссе удалены, управляющей домом организацией ООО «ЖЭУ-21».

09 августа в 15:29

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?