Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дороги

Выбит асфальт возле люка 

проблема Решена
08 августа

Асфальт возле люка выбит, а крышка люка провалилась. Прошу исправить.

Проблема на карте

Ответы редакции

04 сентября в 17:53

По информации префектуры Московского района, в ходе обследования территории по адресу: г. Рязань, ул. Крупской, д. 21а специалистами территориального управления - префектуры Московского района установлено, что данный колодец находится на обслуживании МП «Водоканал».
В настоящее время нарушение устранено, указанный в обращении колодец отремонтирован.

09 августа в 15:38

Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?