Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Разбитые стекла в окнах подьезда и отсутствие створок 

проблема Решена
09 октября

По адресу 4 линия дом 34 подъезд номер 4 в углу. С 1 этажа по 10 окна нашего подъезда находиться в растительном состояние! Я даже не говорю о том что их никогда не мыли и не красили. Дерево самих там сгнило и уже и многие створки отсутствуют. На нескольких этажах разбиты стекла. В холодную погоду в подьезде ужасный сквозняк. Фото прилогаю.

Проблема на карте

Ответы редакции

09 октября в 17:35

Рассмотрев обращение по вопросу состояния подъезда № 4 дома № 34 по ул. 4-я Линия, управление энергетики и ЖКХ сообщает следующее.
Управляющая домом организация ООО «ГУЖК Железнодорожного района г. Рязани» произвела ремонтно-восстановительные работы оконных рам и остекления в подъезде № 4, дома № 34, по ул. 4-я Линия, также ежедневно производит уборку данного подъезда.
В настоящее время вышеуказанный подъезд находится в надлежащем состоянии.

13 августа в 09:39

Уважаемая Оксана Владимировна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

12 августа в 14:19

Дополнительные фото

У вас есть о чём рассказать?