Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Скопление мусор на контейнерной площадке 

проблема Решена
19 сентября

Уже в течении длительного времени наблюдается скопление крупно-бытового мусора на контейнерной площадке, а также за ней! За площадкой мусор оставлялся, т.к. контейнер был переполнен. Далее машина, приезжающая за мусором убирает исключительно контейнер, а все вокруг не вывозится. Просим помочь и разобраться в ситуации.

Проблема на карте

Ответы редакции

09 октября в 12:41

Рассмотрев обращение по вопросу неудовлетворительного вывоза мусора с контейнерной площадки у дома № 38 по ул. Керамзавода, управление энергетики и ЖКХ сообщает следующее.
В результате обследования, проведенного 18.08.2018 сотрудником управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Рязани, установлено, что контейнерная площадка приведена сотрудниками управляющей компании «Скопы+» в удовлетворительное состояние.

13 августа в 12:24

Уважаемая Ирина Алексеевна! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

У вас есть о чём рассказать?