Личный кабинет
Через социальную сеть

Входя через социальную сеть, вы также соглашаетесь с правилами обработки персональных данных

или с помощью имени на нашем сайте
Дома

Пристройка к дому по Адресу Бирюзова 7к.2 

проблема Решена
29 октября

У нашего дома есть пристройка (бывший магазин № 35).Сейчас эта пристройка находится в заброшенном состоянии,представляет собой угрозу для жителей нашего дома (окна выбиты,железные решетки не припятствуют проникновению туда хулиганов).В 2014 году магазин поджигали 3 раза,была угроза жизни жителей,проживающих в этом доме.Сейчас ситуация становится еще хуже.В этом году неизвестные лица сорвали в магазине трубу газоснабжения.Катастрофа была предотвращена только благодаря бдительности жильцов.В мае этого года житель квартиры №3 поймал хулигана,который сорвал трубу отопления в этом магазине.Теперь наш дом рискует остаться без отопления.Жильцы неоднократно обращались в администрацию г.Рязань,но конкретных мер принято не было.В связи с этими событиями просим вас разобраться и помочь сохранить все коммуникации и предотвратить проникновение посторонних лиц в заброшенное помещение магазина.С уважением,жильцы дома по ул.Бирюзова 7.к2

Проблема на карте

Ответы редакции

12 ноября в 14:48

Уважаемый Константин! По информации управление земельных ресурсов и имущественных отношений, в результате обследования муниципального нежилого помещения Н1 по улице Бирюзова, д. 7, корп. 2 установлено, что возможность беспрепятственного доступа в помещение отсутствует.
В соответствии с муниципальным контрактом, были установлены дополнительные ограждающие конструкции оконных проемов.
Поскольку помещение в настоящее время не используется, оно отключено от сетей тепло -, водо -, газоснабжения.

19 сентября в 12:36

Уважаемый Константин! Ваша заявка принята в работу.
Следите за изменениями в личном кабинете.
Спасибо за внимание к порталу «Исправим вместе».

02 сентября в 22:18

Поверьте,в эти решетки пролезают и дети и бомжи.вчера мой сосед видел как оттуда вылезали дети 13-15 лет,крикнул им,но они разбежались.не исключено что они там распивали спиртные напитки

30 августа в 14:19

Ждём фото к проблеме.

14 августа в 09:54

   Уважаемый Константин! В соответствии с регламентом обработки и публикации информации на интерактивном портале города Рязани «Исправим вместе» П.1.2.5. Сообщение пользователя Портала – текстовый комментарий, с фотографией, в том случае, если визуализация проблемы возможна и актуальна.

   Без фото направить обращение в администрацию города Вы можете через интернет-приёмную http://admrzn.ru/internet-priemnaya 

У вас есть о чём рассказать?